Капустин Александр

Благотворительный фонд «Соверши добро» провёл оплату специализированной инвалидной коляски для ребёнка-инвалида Александра Капустина.
В результате дисплазии тазобедренных суставов и  двухстороннего подвывиха бёдер Александр не может самостоятельно передвигаться.
Поэтому приобретение кресла-каталки «RACER» было просто жизненно необходимым для мальчика!
Совместно с благотворителями нашего фонда «Соверши добро» мы сделали ещё одно доброе дело, предоставив возможность Александру передвигаться с помощью специализированной коляски.
Выражаем огромную благодарность всем благотворителям, которые своими благотворительными пожертвованиями вместе с нами делают добрые дела!
Особые тёплые слова благодарности мы выражаем телекомпании НТВ, непосредственно группе команды шоу «Секрет на миллион» и его участнику известному  певцу Глызину Алексею Сергеевичу,  который направил свой выигрыш от участия в шоу «Секрет на миллион» на счёт нашего фонда, что дало нам возможность приобрести для Александра Капустина специализированную инвалидную коляску!
Мы в свою очередь направили в адрес известного певца и в адрес  шоу «Секрет на миллион» телекомпании НТВ свои благодарственные письма.
Спасибо ещё раз всем огромное, уважаемые благотворители за ваши добрые и чуткие сердца! Вместе мы делаем этот мир добрее!