Пожертвовать детям!

Как правильно помогать детям? Куда можно пожертвовать? Как начать помогать детям?

Такими вопросами часто задаются те, кто впервые решил заняться благотворительностью.

Пожертвовать детям на лечение очень легко. И вы можете воспользоваться различными способами оказания помощи детям-инвалидам.

Можно сделать адресное пожертвование конкретному ребёнку, который нуждается в вашей поддержке, связавшись непосредственно с родителями ребёнка. При таком пожертвовании у потенциального благотворителя часто возникает множество вопросов, касающихся достоверности информации о болезни ребёнка, которая содержится в большом количестве в разных социальных сетях интернета. В этом случае вам придётся самим изучать данный вопрос, проверяя лично правдивость сведений, которые размещают родители при сборе средств для своего ребёнка-инвалида, нуждающегося в помощи.

Можно пожертвовать деньги больным детям через благотворительный фонд. В России в настоящее время работает много фондов, которые оказывают помощь больным детям, благодаря именно пожертвованиям, поступающим в фонд от благотворителей.

Если вы примите решение пожертвовать деньги на благотворительность через благотворительный фонд, то вы можете быть уверенны в том, что ваши пожертвования будут направлены на помощь детям, а сотрудники фонда проверят все документы на ребёнка, которому нужна помощь благотворителей. Также представители фонда изучат всю документацию по медицинскому учреждению, в котором ребёнок-инвалид будет проходить лечение или реабилитацию.

 Именно так поступает наш благотворительный фонд «Соверши добро», когда берёт детей-инвалидов под свой патронаж и открывает сбор пожертвований для детей с тяжёлыми заболеваниями. Мы не только проверяем все документы, но ещё и размещаем на своём сайте видеообращение родителей в кадре с ребёнком к потенциальным благотворителям, чтобы вы, уважаемые благотворители, сами лично смогли увидеть детей, которым необходима ваша помощь.

Каждый день в благотворительные фонды приходит огромное количество обращений с просьбой о помощи. Сотрудники фондов готовы откликнуться на каждую просьбу и помочь всем нуждающимся. Но сделать это возможно только благодаря пожертвованиям благотворителей.

Именно благодаря вам, уважаемые благотворители, многие дети-инвалиды уже получили так необходимую для них помощь. Подробно вы можете узнать об этом в разделе «Мы помогли» на сайте нашего благотворительного фонда «Соверши добро».

Пожертвовать на благотворительность для детей-инвалидов, находящихся под патронажем благотворительного фонда «Соверши добро» можно различными удобными способами непосредственно через наш сайт или через расчётный счёт фонда.

Познакомиться с информацией о детях, которым нужна ваша помощь, уважаемые благотворители, вы можете здесь.

Не оставайтесь равнодушными к тем, кто просит вашей помощи, уважаемые благотворители, ведь оказывая помощь нуждающимся, вы совершаете чудо для конкретного ребёнка-инвалида, который верит в своё выздоровление! Поможем детям вместе!

Смотрите также:

Пожертвовать SMS в помощь больным детям – это один из самых быстрых и доступных способов оказания помощи детям-инвалидам, которые ждут поддержку от простых людей для прохождения курсов реабилитации, проведения операций, покупки дорогостоящих препаратов, приобретения инвалидных кресел.

Подробнее

   В настоящее время в современной России практически каждая вторая крупная компания занимается благотворительностью...

Подробнее

Благотворительные организации в Казани представлены общественными организациями и благотворительными фондами...

Подробнее