«Куда пожертвовать деньги?» - таким вопросом задаются те, у кого возникает желание помочь детям. Стать благотворителем, остановить свой выбор на благотворительном фонде России, который уже оказывает помощь детям совершенно не сложно.

Подробнее

Стремление человека оказать поддержку нуждающимся детям в нашей с вами помощи – это проявление милосердия и доброты, которое в нашей действительности можно встретить, не так часто, к сожалению.

Подробнее

Как правильно помогать детям? Куда можно пожертвовать? Как начать помогать детям? Такими вопросами часто задаются те, кто впервые решил заняться благотворительностью.

Подробнее

Пожертвовать SMS в помощь больным детям – это один из самых быстрых и доступных способов оказания помощи детям-инвалидам, которые ждут поддержку от простых людей для прохождения курсов реабилитации, проведения операций, покупки дорогостоящих препаратов, приобретения инвалидных кресел.

Подробнее

«Хочу заняться благотворительностью» - с такими словами к нам, в благотворительный фонд «Соверши добро», обращаются люди, готовые оказать помощь детям.

Подробнее

Как правильно помогать детям? Как начать помогать детям? Эти и подобные вопросы возникают у человека, когда он принимает решение помочь детям с ДЦП, помочь детям больным раком, детям с тяжёлыми заболеваниями. Помочь детям очень легко! 

Подробнее

Развитие благотворительности в России в настоящее время получает всё большую поддержку на уровне Государственной власти. С 1 января 2016 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации... 

Подробнее